top19.ru


Пылесос Karcher SE 3001

197

Моющий пылесос Karcher SE 3001 – это многофункциональная модель, которая позволяет чистить твердые и эластичные напольные покрытия, а также текстильные покрытия и ковры на всю глубину волокон. Пылесос способен удалить любые, даже самые стойкие загрязнения. Karcher SE 3001 выполнен в современном фирменном дизайне и имеет компактную, легкую конструкцию. Пылесос удобен и прост в эксплуатации: быстрый доступ к пылесборнику, высокая маневренность, большой выключатель насоса и турбины, отсек для принадлежностей, индикатор состояния фильтра и его быстрая замена. Основное преимущество Karcher SE 3001 в том, что во время влажной уборки используется только чистая вода, а для грязной предусмотрена отдельная емкость, тем самым обеспечивается высокая эффективность уборки. Эта модель может использоваться как обычный пылесос для сухой уборки, для этого достаточно установить бумажный фильтр-мешок.

Решила сменить 10-летний работающий Сименс на моющий Керхер-3001. Лучше бы этого не делала. Привезли, распаковали. Такое чувство, что это был первый пылесос, выпущенный человеком: неудобно все: очень шумный!, неустойчивый, щетка для сухой уборки неповоротливая, трубка нетелескопическая, шнур убрать некуда. 9 тыс. жалко..
 Людмила
 20.10.2009   18:14:34
Пылесос Керхер - незаменимый помощник в доме. У нас модель karcher-se4002. Эта модель более усовершенствованная, чем 3001. Мы довольны!

Кому интересны Технические характеристики, можно посмотреть здесь:

http://www.zdravplus.ru/ru/statiy/technology/135-karcher-se4002
 Татьяна
 10.06.2014   09:10:48

Оставить отзыв

Имя:
E-mail:
Заголовок:
Ваш отзыв:
Обязательно введите проверочный код, который изображен на картинке
Вопрос дня
Что для вас наиболее важно при выборе отеля?

Главная | О проекте | Условия использования материалов | Реклама на сайте | Разместить статью | Обратная связь